112 Extremadura

Badajoz

★★★★★ 4,7 · 23 opiniones

Información de contacto

C. Trébol, 6, 06800 Mérida, Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 924332602?

El teléfono 924332602 pertenece a 112 Extremadura.

2

¿Cuál es el número de teléfono de 112 Extremadura?

112 Extremadura tiene el número de teléfono 924332602 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de 112 Extremadura?

112 Extremadura se encuentra en C. Trébol, 6, 06800 Mérida, Badajoz.

4

¿Cuál es la página web de 112 Extremadura?

La página web de 112 Extremadura es http://www.juntaex.es/112/.

5

¿Es recomendable 112 Extremadura?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de 112 Extremadura?

El horario de 112 Extremadura aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de 112 Extremadura?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a 112 Extremadura.

8

¿Cuáles son los precios de 112 Extremadura?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alipio ★★★★★

03/09/2022, 03:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

19/08/2022, 17:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

18/08/2022, 11:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

02/08/2022, 04:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★☆

01/08/2022, 23:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★☆

01/08/2022, 16:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

18/07/2022, 05:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

09/07/2022, 17:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

01/07/2022, 12:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★☆

15/06/2022, 08:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías ★★★★★

02/06/2022, 14:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★☆

30/05/2022, 14:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso ★★★★☆

20/04/2022, 22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★☆

19/04/2022, 23:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

07/04/2022, 06:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

06/04/2022, 21:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

23/03/2022, 10:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

06/03/2022, 02:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

01/03/2022, 09:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★☆

26/02/2022, 22:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

01/02/2022, 21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★★

25/01/2022, 02:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl ★★★★★

18/01/2022, 05:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación