Agroturismo Son Alzines

Islas Baleares

★★★★★ 4,7 · 38 opiniones

Información de contacto

Diseminado Son Auxines, 31, 07315 Escorca, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 667654492?

El teléfono 667654492 pertenece a Agroturismo Son Alzines.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Agroturismo Son Alzines?

Agroturismo Son Alzines tiene el número de teléfono 667654492 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Agroturismo Son Alzines?

Agroturismo Son Alzines se encuentra en Diseminado Son Auxines, 31, 07315 Escorca, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Agroturismo Son Alzines?

La página web de Agroturismo Son Alzines es http://www.sonalzines.com/.

5

¿Es recomendable Agroturismo Son Alzines?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Agroturismo Son Alzines?

El horario de Agroturismo Son Alzines aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Agroturismo Son Alzines?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Agroturismo Son Alzines.

8

¿Cuáles son los precios de Agroturismo Son Alzines?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 3 sobre 5.

Opiniones

Arcadio ★★★★☆

24/08/2022, 18:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★☆

17/08/2022, 10:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★☆

01/08/2022, 14:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★☆

07/07/2022, 10:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

29/06/2022, 00:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

22/06/2022, 01:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★☆

16/06/2022, 06:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

15/06/2022, 10:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo ★★★★★

14/06/2022, 07:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★★

04/06/2022, 03:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago ★★★★★

03/06/2022, 21:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★★

31/05/2022, 11:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

31/05/2022, 03:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

25/05/2022, 05:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

18/05/2022, 18:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

17/05/2022, 02:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

12/05/2022, 14:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★☆

02/05/2022, 00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

30/04/2022, 20:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

29/04/2022, 11:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★☆

15/04/2022, 05:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

13/04/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★☆

07/04/2022, 19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★★

03/04/2022, 22:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio ★★★★★

30/03/2022, 22:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

19/03/2022, 10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★☆

19/03/2022, 08:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel ★★★★☆

12/03/2022, 19:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino ★★★★★

09/03/2022, 20:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

04/03/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★★

22/02/2022, 17:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★★

12/02/2022, 11:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

12/02/2022, 09:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

01/02/2022, 14:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★★

25/01/2022, 07:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro ★★★★☆

20/01/2022, 03:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

07/01/2022, 14:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

04/01/2022, 01:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación