Al Andalus Francisco

Almería

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Rda. del Generalife, 2, 04621 Puerto Rey, Almería, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 31625593594?

El teléfono 31625593594 pertenece a Al Andalus Francisco.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Al Andalus Francisco?

Al Andalus Francisco tiene el número de teléfono 31625593594 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Al Andalus Francisco?

Al Andalus Francisco se encuentra en Rda. del Generalife, 2, 04621 Puerto Rey, Almería.

4

¿Cuál es la página web de Al Andalus Francisco?

La página web de Al Andalus Francisco es https://www.booking.com/hotel/es/al-andalus-francisco.es.html.

5

¿Es recomendable Al Andalus Francisco?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Al Andalus Francisco?

El horario de Al Andalus Francisco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Al Andalus Francisco?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Al Andalus Francisco.

8

¿Cuáles son los precios de Al Andalus Francisco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejandra ★★★★★

16/08/2022, 09:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★☆

08/08/2022, 01:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★☆

19/03/2022, 05:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★☆

20/02/2022, 23:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio ★★★★★

26/01/2022, 13:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación