Antonio Pomar Segura

Islas Baleares

★★★★★ 4,8 · 26 opiniones

Información de contacto

Passatge Santa Catalina de Sena, 2, 07002 Palma, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Antonio Pomar Segura.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Antonio Pomar Segura?

Antonio Pomar Segura tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Antonio Pomar Segura?

Antonio Pomar Segura se encuentra en Passatge Santa Catalina de Sena, 2, 07002 Palma, Illes Balears.

4

¿Es recomendable Antonio Pomar Segura?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Antonio Pomar Segura?

El horario de Antonio Pomar Segura aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Antonio Pomar Segura?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Antonio Pomar Segura.

7

¿Cuáles son los precios de Antonio Pomar Segura?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tomás ★★★★★

08/09/2022, 01:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

29/08/2022, 16:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★★

26/08/2022, 12:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

04/08/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

28/07/2022, 08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★☆

28/07/2022, 05:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★★

13/07/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

10/07/2022, 10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

29/06/2022, 14:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

28/06/2022, 11:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★★

18/06/2022, 12:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

02/05/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

27/04/2022, 19:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción ★★★★★

25/04/2022, 15:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★☆

25/04/2022, 07:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

21/04/2022, 10:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★☆

18/04/2022, 15:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

14/04/2022, 08:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

31/03/2022, 22:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★★

09/03/2022, 20:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

16/02/2022, 04:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

28/01/2022, 13:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★★

25/01/2022, 16:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★☆

21/01/2022, 10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★★

14/01/2022, 03:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja ★★★★★

03/01/2022, 04:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación