Asociacion La Paz

Almería

★★★★★ 4,8 · 36 opiniones

Información de contacto

C. Laurel, 6, 04720 Aguadulce, Almería, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Asociacion La Paz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Asociacion La Paz?

Asociacion La Paz tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Asociacion La Paz?

Asociacion La Paz se encuentra en C. Laurel, 6, 04720 Aguadulce, Almería.

4

¿Es recomendable Asociacion La Paz?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Asociacion La Paz?

El horario de Asociacion La Paz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Asociacion La Paz?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Asociacion La Paz.

7

¿Cuáles son los precios de Asociacion La Paz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cristian ★★★★★

30/08/2022, 09:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★★

15/08/2022, 19:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

06/08/2022, 23:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas ★★★★★

02/08/2022, 01:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

01/08/2022, 17:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★☆

30/07/2022, 08:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

18/07/2022, 10:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★☆

18/07/2022, 02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

13/07/2022, 14:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★★

08/07/2022, 02:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

04/07/2022, 00:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★★

01/07/2022, 17:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

25/06/2022, 15:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

24/06/2022, 10:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

12/06/2022, 14:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

10/06/2022, 10:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

02/06/2022, 18:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

27/05/2022, 11:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

25/05/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

07/05/2022, 12:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★☆

30/04/2022, 22:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

18/04/2022, 12:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

17/04/2022, 11:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

17/04/2022, 08:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

07/04/2022, 15:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

07/04/2022, 10:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★☆

22/03/2022, 02:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★★

15/03/2022, 13:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

13/03/2022, 12:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

04/03/2022, 06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo ★★★★☆

20/02/2022, 02:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★☆

18/02/2022, 02:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

10/02/2022, 16:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

06/02/2022, 08:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

01/02/2022, 10:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

02/01/2022, 17:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación