Automecánica Solauto

Almería

★★★★★ 4,8 · 33 opiniones

Información de contacto

C. Madame Curie, s/n, 04230 Almería, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 655490268?

El teléfono 655490268 pertenece a Automecánica Solauto.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Automecánica Solauto?

Automecánica Solauto tiene el número de teléfono 655490268 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Automecánica Solauto?

Automecánica Solauto se encuentra en C. Madame Curie, s/n, 04230 Almería.

4

¿Cuál es la página web de Automecánica Solauto?

La página web de Automecánica Solauto es http://tallermecanico.enalmeria.es/.

5

¿Es recomendable Automecánica Solauto?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Automecánica Solauto?

El horario de Automecánica Solauto aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Automecánica Solauto?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Automecánica Solauto.

8

¿Cuáles son los precios de Automecánica Solauto?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Poncio ★★★★★

22/08/2022, 19:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

11/08/2022, 11:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★☆

07/08/2022, 15:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías ★★★★★

26/07/2022, 20:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★★

24/07/2022, 09:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★☆

12/07/2022, 03:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★☆

06/07/2022, 03:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★★

24/06/2022, 20:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

08/06/2022, 20:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★☆

08/06/2022, 03:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★☆

06/06/2022, 04:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

29/05/2022, 08:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

21/05/2022, 02:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★★

20/05/2022, 09:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

02/05/2022, 01:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★★

24/04/2022, 05:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

18/04/2022, 04:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli ★★★★★

17/04/2022, 23:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

31/03/2022, 09:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

28/03/2022, 10:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★☆

24/03/2022, 21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación ★★★★★

23/03/2022, 08:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

14/03/2022, 23:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana ★★★★★

16/02/2022, 19:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★★

10/02/2022, 14:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

09/02/2022, 02:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★★

07/02/2022, 12:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

06/02/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

03/02/2022, 19:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

01/02/2022, 16:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

30/01/2022, 15:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★☆

21/01/2022, 21:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés ★★★★★

13/01/2022, 00:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación