B&B Abogadas Procuradores

Badajoz

★★★★★ 4,8 · 16 opiniones

Información de contacto

C. Héroes de Cascorro, 5, 06004 Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a B&B Abogadas Procuradores.

2

¿Cuál es el número de teléfono de B&B Abogadas Procuradores?

B&B Abogadas Procuradores tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de B&B Abogadas Procuradores?

B&B Abogadas Procuradores se encuentra en C. Héroes de Cascorro, 5, 06004 Badajoz.

4

¿Es recomendable B&B Abogadas Procuradores?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de B&B Abogadas Procuradores?

El horario de B&B Abogadas Procuradores aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de B&B Abogadas Procuradores?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a B&B Abogadas Procuradores.

7

¿Cuáles son los precios de B&B Abogadas Procuradores?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Wilfredo ★★★★★

22/08/2022, 16:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

04/08/2022, 06:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila ★★★★★

03/08/2022, 17:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★★

15/07/2022, 14:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

14/06/2022, 15:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★☆

28/05/2022, 22:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

27/04/2022, 00:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

20/04/2022, 15:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

06/04/2022, 10:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

01/04/2022, 17:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

27/03/2022, 19:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

24/03/2022, 21:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★☆

14/03/2022, 11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★☆

19/02/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

03/02/2022, 05:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★★

09/01/2022, 02:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación