Bappa moria electrónics -Prink Ibiza

Islas Baleares

★★★★★ 4,8 · 45 opiniones

Información de contacto

Av. d'Isidor Macabich, 66, 07800 Eivissa, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971310971?

El teléfono 971310971 pertenece a Bappa moria electrónics -Prink Ibiza.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bappa moria electrónics -Prink Ibiza?

Bappa moria electrónics -Prink Ibiza tiene el número de teléfono 971310971 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bappa moria electrónics -Prink Ibiza?

Bappa moria electrónics -Prink Ibiza se encuentra en Av. d'Isidor Macabich, 66, 07800 Eivissa, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Bappa moria electrónics -Prink Ibiza?

La página web de Bappa moria electrónics -Prink Ibiza es http://www.bappaelectronics.es/.

5

¿Es recomendable Bappa moria electrónics -Prink Ibiza?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bappa moria electrónics -Prink Ibiza?

El horario de Bappa moria electrónics -Prink Ibiza aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bappa moria electrónics -Prink Ibiza?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bappa moria electrónics -Prink Ibiza.

8

¿Cuáles son los precios de Bappa moria electrónics -Prink Ibiza?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Áurea ★★★★★

24/08/2022, 04:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★★

15/08/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

03/08/2022, 07:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★★

03/08/2022, 03:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★★

03/08/2022, 01:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★★

27/07/2022, 16:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★☆

21/07/2022, 10:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★★

10/07/2022, 18:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

06/07/2022, 12:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago ★★★★★

03/07/2022, 07:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★★

23/06/2022, 21:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

21/06/2022, 12:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

19/06/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

19/06/2022, 01:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio ★★★★★

14/06/2022, 17:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

22/05/2022, 00:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

20/05/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

13/05/2022, 20:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

05/05/2022, 12:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

03/05/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★★

24/04/2022, 19:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★★

23/04/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

15/04/2022, 00:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★★

31/03/2022, 13:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

31/03/2022, 07:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

29/03/2022, 01:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★☆

26/03/2022, 23:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★★

19/03/2022, 20:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

17/03/2022, 09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★★

15/03/2022, 20:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

15/03/2022, 09:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio ★★★★★

13/03/2022, 01:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★☆

09/03/2022, 14:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio ★★★★☆

07/03/2022, 05:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★☆

07/03/2022, 03:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★☆

05/03/2022, 03:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando ★★★★☆

04/03/2022, 20:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★★

27/02/2022, 00:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

17/02/2022, 21:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

07/02/2022, 20:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

25/01/2022, 02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★☆

23/01/2022, 02:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción ★★★★☆

21/01/2022, 21:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★★

19/01/2022, 00:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

03/01/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación