Bar Las Piscinas

Almería

★★★★★ 4,9 · 39 opiniones

Información de contacto

04850 Cantoria, Almería, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Bar Las Piscinas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Las Piscinas?

Bar Las Piscinas tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar Las Piscinas?

Bar Las Piscinas se encuentra en 04850 Cantoria, Almería.

4

¿Es recomendable Bar Las Piscinas?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bar Las Piscinas?

El horario de Bar Las Piscinas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bar Las Piscinas?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Bar Las Piscinas.

7

¿Cuáles son los precios de Bar Las Piscinas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bernarda ★★★★★

02/09/2022, 02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

24/07/2022, 11:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

20/06/2022, 20:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

13/06/2022, 18:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

10/06/2022, 02:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino ★★★★★

29/05/2022, 12:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

26/05/2022, 00:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★★

24/05/2022, 19:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

18/05/2022, 01:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

13/05/2022, 15:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★★

08/05/2022, 16:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★☆

06/05/2022, 23:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★★

28/04/2022, 15:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

27/04/2022, 20:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★★

27/04/2022, 09:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

20/04/2022, 20:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

17/04/2022, 13:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

16/04/2022, 08:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★★

30/03/2022, 09:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★★

23/03/2022, 00:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

19/03/2022, 02:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

15/03/2022, 19:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

13/03/2022, 14:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

11/03/2022, 13:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

10/03/2022, 09:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

10/03/2022, 00:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

03/03/2022, 23:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★★

03/03/2022, 21:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★☆

21/02/2022, 20:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

18/02/2022, 04:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

13/02/2022, 17:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

12/02/2022, 06:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★★

11/02/2022, 08:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

29/01/2022, 12:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★☆

26/01/2022, 10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★★

14/01/2022, 07:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio ★★★★★

08/01/2022, 13:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

01/01/2022, 14:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

01/01/2022, 08:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación