Besiki Sushi
Islas Baleares
Información de contacto
Frente Policía Nacional, Carrer de Simó Ballester, 7, 07011 Palma, Balearic Islands, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 971736724?
El teléfono 971736724 pertenece a Besiki Sushi.
¿Cuál es el número de teléfono de Besiki Sushi?
Besiki Sushi tiene el número de teléfono 971736724 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Besiki Sushi?
Besiki Sushi se encuentra en Frente Policía Nacional, Carrer de Simó Ballester, 7, 07011 Palma, Balearic Islands.
¿Cuál es la página web de Besiki Sushi?
La página web de Besiki Sushi es https://www.besikisushi.es/.
¿Es recomendable Besiki Sushi?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Besiki Sushi?
El horario de Besiki Sushi aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Besiki Sushi?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Besiki Sushi.
¿Cuáles son los precios de Besiki Sushi?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.
Opiniones
17/08/2022, 13:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/08/2022, 17:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/08/2022, 21:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/08/2022, 13:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/08/2022, 16:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/07/2022, 17:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/07/2022, 12:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/07/2022, 10:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/07/2022, 23:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/07/2022, 20:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/07/2022, 19:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/06/2022, 05:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/06/2022, 00:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/06/2022, 11:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/05/2022, 05:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/05/2022, 01:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/05/2022, 14:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/05/2022, 02:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/05/2022, 05:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/04/2022, 12:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/04/2022, 14:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/04/2022, 00:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/03/2022, 18:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/03/2022, 12:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/03/2022, 22:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/03/2022, 00:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/02/2022, 11:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/02/2022, 07:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/02/2022, 04:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/02/2022, 21:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/02/2022, 12:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/01/2022, 17:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/01/2022, 01:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/01/2022, 13:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/01/2022, 09:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita