Bombas Y Servicios Son Dameto

Islas Baleares

★★★★★ 4,9 · 25 opiniones

Información de contacto

Carrer de Vicenç Joan i Rosselló, 38, 07013 Palma, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971450389?

El teléfono 971450389 pertenece a Bombas Y Servicios Son Dameto.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bombas Y Servicios Son Dameto?

Bombas Y Servicios Son Dameto tiene el número de teléfono 971450389 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bombas Y Servicios Son Dameto?

Bombas Y Servicios Son Dameto se encuentra en Carrer de Vicenç Joan i Rosselló, 38, 07013 Palma, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Bombas Y Servicios Son Dameto?

La página web de Bombas Y Servicios Son Dameto es http://www.bombasyservicios.es/.

5

¿Es recomendable Bombas Y Servicios Son Dameto?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bombas Y Servicios Son Dameto?

El horario de Bombas Y Servicios Son Dameto aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bombas Y Servicios Son Dameto?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Bombas Y Servicios Son Dameto.

8

¿Cuáles son los precios de Bombas Y Servicios Son Dameto?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benjamín ★★★★★

18/08/2022, 10:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino ★★★★★

11/08/2022, 22:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★☆

04/08/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo ★★★★★

03/08/2022, 06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

30/07/2022, 15:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

26/07/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★★

21/07/2022, 02:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★☆

10/06/2022, 13:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

09/06/2022, 16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción ★★★★★

09/06/2022, 03:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★☆

06/06/2022, 01:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

22/05/2022, 22:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★★

09/05/2022, 08:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

29/04/2022, 16:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

14/04/2022, 07:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

12/04/2022, 00:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★★

10/04/2022, 09:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

06/04/2022, 21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★★

02/04/2022, 10:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

25/03/2022, 04:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

13/03/2022, 14:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

23/02/2022, 07:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★★

23/01/2022, 16:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

23/01/2022, 15:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

23/01/2022, 00:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación