Burger King

Islas Baleares

★★★★★ 4,8 · 39 opiniones

Información de contacto

Carrer del Riu Síl, 1, 07180 Rotes Velles, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 911933933?

El teléfono 911933933 pertenece a Burger King.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Burger King?

Burger King tiene el número de teléfono 911933933 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Burger King?

Burger King se encuentra en Carrer del Riu Síl, 1, 07180 Rotes Velles, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Burger King?

La página web de Burger King es https://www.burgerking.es/.

5

¿Es recomendable Burger King?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Burger King?

El horario de Burger King aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Burger King?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Burger King.

8

¿Cuáles son los precios de Burger King?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Burger King?

El link para reservar por internet de Burger King es http://www.just-eat.es/restaurants-burger-king-riu-sil-calvia/menu?utm_source=google&utm_medium=organic&utm_campaign=orderaction.

Opiniones

Teófanes ★★★★★

17/08/2022, 15:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

16/08/2022, 17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★☆

11/08/2022, 04:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★★

06/08/2022, 17:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★★

04/08/2022, 15:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★☆

01/08/2022, 08:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★★

01/08/2022, 00:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

29/07/2022, 22:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

24/07/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★☆

21/07/2022, 13:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★☆

08/07/2022, 20:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★★

05/07/2022, 18:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★★

30/06/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★★

29/06/2022, 10:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián ★★★★★

20/06/2022, 15:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

18/06/2022, 00:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

10/06/2022, 22:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★☆

08/06/2022, 23:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

31/05/2022, 23:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

31/05/2022, 02:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

24/05/2022, 17:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★☆

12/05/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl ★★★★☆

09/05/2022, 08:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

09/05/2022, 06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana ★★★★☆

08/05/2022, 14:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

24/04/2022, 07:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

14/04/2022, 10:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

04/04/2022, 00:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★★

21/03/2022, 08:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

09/03/2022, 20:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

03/03/2022, 10:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★★

03/03/2022, 07:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

28/02/2022, 00:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★★

15/02/2022, 05:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

14/02/2022, 14:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

13/02/2022, 20:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

30/01/2022, 03:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

21/01/2022, 05:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★★

05/01/2022, 15:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación