Cafeteria Extremeña
Cáceres
Información de contacto
C. de la Virgen de Guadalupe, N14, 10391 Rosalejo, Cáceres, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 644113623?
El teléfono 644113623 pertenece a Cafeteria Extremeña.
¿Cuál es el número de teléfono de Cafeteria Extremeña?
Cafeteria Extremeña tiene el número de teléfono 644113623 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Cafeteria Extremeña?
Cafeteria Extremeña se encuentra en C. de la Virgen de Guadalupe, N14, 10391 Rosalejo, Cáceres.
¿Es recomendable Cafeteria Extremeña?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Cafeteria Extremeña?
El horario de Cafeteria Extremeña aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Cafeteria Extremeña?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Cafeteria Extremeña.
¿Cuáles son los precios de Cafeteria Extremeña?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.
Opiniones
17/08/2022, 18:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/08/2022, 01:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/08/2022, 09:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/07/2022, 00:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/07/2022, 00:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/07/2022, 08:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/07/2022, 15:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/06/2022, 01:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/06/2022, 21:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/06/2022, 14:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/06/2022, 17:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/05/2022, 04:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/05/2022, 13:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/04/2022, 14:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/04/2022, 19:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/03/2022, 10:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/03/2022, 18:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/03/2022, 05:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/03/2022, 18:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/02/2022, 23:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/02/2022, 19:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/02/2022, 13:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/02/2022, 19:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/01/2022, 06:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/01/2022, 19:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/01/2022, 16:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita