Carniceria Teto

Burgos

★★★★★ 4,7 · 45 opiniones

Información de contacto

Pl. Mayor, 12, 09120 Villadiego, Burgos, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 947360029?

El teléfono 947360029 pertenece a Carniceria Teto.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carniceria Teto?

Carniceria Teto tiene el número de teléfono 947360029 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carniceria Teto?

Carniceria Teto se encuentra en Pl. Mayor, 12, 09120 Villadiego, Burgos.

4

¿Es recomendable Carniceria Teto?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Carniceria Teto?

El horario de Carniceria Teto aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Carniceria Teto?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Carniceria Teto.

7

¿Cuáles son los precios de Carniceria Teto?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ramiro ★★★★☆

25/08/2022, 11:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

24/08/2022, 08:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

21/08/2022, 15:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★★

16/08/2022, 17:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★★

16/08/2022, 06:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

30/07/2022, 13:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio ★★★★☆

27/07/2022, 18:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

25/07/2022, 21:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

23/07/2022, 09:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★☆

10/07/2022, 11:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

09/07/2022, 09:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★☆

09/07/2022, 01:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★☆

05/07/2022, 08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★★

04/07/2022, 02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

30/06/2022, 20:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

23/06/2022, 13:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★★

06/06/2022, 05:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

01/06/2022, 09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

31/05/2022, 06:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

18/05/2022, 19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★☆

12/05/2022, 04:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

03/05/2022, 16:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

02/05/2022, 08:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

15/04/2022, 16:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

15/04/2022, 02:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★★

09/04/2022, 10:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

08/04/2022, 08:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

07/04/2022, 21:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

30/03/2022, 18:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

28/03/2022, 23:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

24/03/2022, 01:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

13/03/2022, 05:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

05/03/2022, 23:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★★

05/03/2022, 21:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★☆

05/03/2022, 16:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

24/02/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

24/02/2022, 09:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

21/02/2022, 19:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★☆

20/02/2022, 04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★☆

16/02/2022, 01:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★☆

15/02/2022, 16:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★☆

12/02/2022, 06:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★☆

08/02/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

16/01/2022, 08:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

16/01/2022, 08:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación