Carolina de María Atelier

Islas Baleares

★★★★★ 4,8 · 34 opiniones

Información de contacto

Avinguda de Joan Miró, 340, 07015 Palma, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 631330001?

El teléfono 631330001 pertenece a Carolina de María Atelier.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carolina de María Atelier?

Carolina de María Atelier tiene el número de teléfono 631330001 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carolina de María Atelier?

Carolina de María Atelier se encuentra en Avinguda de Joan Miró, 340, 07015 Palma, Illes Balears.

4

¿Es recomendable Carolina de María Atelier?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Carolina de María Atelier?

El horario de Carolina de María Atelier aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Carolina de María Atelier?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Carolina de María Atelier.

7

¿Cuáles son los precios de Carolina de María Atelier?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Natividad ★★★★☆

28/08/2022, 09:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

20/08/2022, 16:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

09/07/2022, 18:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

21/06/2022, 11:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

18/06/2022, 07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★★

05/06/2022, 09:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★★

02/06/2022, 19:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

26/05/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

24/05/2022, 18:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

20/05/2022, 14:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

05/05/2022, 12:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

03/05/2022, 23:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

29/04/2022, 05:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

17/04/2022, 18:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★★

11/04/2022, 09:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

10/04/2022, 09:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

08/04/2022, 13:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★★

23/03/2022, 07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★☆

19/03/2022, 17:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

12/03/2022, 07:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

11/03/2022, 08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★★

05/03/2022, 02:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

27/02/2022, 02:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

25/02/2022, 07:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

25/02/2022, 05:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito ★★★★★

24/02/2022, 06:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

23/02/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★☆

11/02/2022, 11:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

05/02/2022, 22:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★☆

02/02/2022, 11:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

31/01/2022, 13:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★★

28/01/2022, 00:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★☆

20/01/2022, 21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo ★★★★☆

11/01/2022, 21:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación