Casa El Farol

Ávila

★★★★★ 4,8 · 38 opiniones

Información de contacto

C. Río Tiétar, 14, 05440 Piedralaves, Ávila, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 611007055?

El teléfono 611007055 pertenece a Casa El Farol.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa El Farol?

Casa El Farol tiene el número de teléfono 611007055 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa El Farol?

Casa El Farol se encuentra en C. Río Tiétar, 14, 05440 Piedralaves, Ávila.

4

¿Cuál es la página web de Casa El Farol?

La página web de Casa El Farol es https://casaelfarol.es/.

5

¿Es recomendable Casa El Farol?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Casa El Farol?

El horario de Casa El Farol aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Casa El Farol?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Casa El Farol.

8

¿Cuáles son los precios de Casa El Farol?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cecilia ★★★★★

24/08/2022, 05:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★☆

21/08/2022, 03:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

14/08/2022, 04:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo ★★★★☆

10/08/2022, 16:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★☆

03/08/2022, 21:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

02/08/2022, 14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa ★★★★★

16/07/2022, 16:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

15/07/2022, 01:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

10/07/2022, 09:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★★

03/07/2022, 17:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★★

03/07/2022, 10:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★☆

26/06/2022, 23:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso ★★★★★

11/05/2022, 10:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★★

09/05/2022, 19:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

09/05/2022, 18:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★☆

07/05/2022, 10:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

07/05/2022, 03:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

20/04/2022, 20:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

19/04/2022, 10:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

16/04/2022, 15:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

15/04/2022, 01:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★☆

08/04/2022, 13:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

30/03/2022, 15:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★★

25/03/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

19/03/2022, 09:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★☆

13/03/2022, 04:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

02/03/2022, 01:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★★

28/02/2022, 14:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

25/02/2022, 03:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★★

22/02/2022, 09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

30/01/2022, 06:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★★

25/01/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

21/01/2022, 18:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★★

14/01/2022, 11:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

14/01/2022, 08:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

14/01/2022, 08:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★★

07/01/2022, 20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

03/01/2022, 04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación