Cervecería La Sureña

Cáceres

★★★★★ 4,8 · 27 opiniones

Información de contacto

Calle Gral. Ezponda, 3, 10003 Cáceres, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 927217161?

El teléfono 927217161 pertenece a Cervecería La Sureña.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cervecería La Sureña?

Cervecería La Sureña tiene el número de teléfono 927217161 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cervecería La Sureña?

Cervecería La Sureña se encuentra en Calle Gral. Ezponda, 3, 10003 Cáceres.

4

¿Cuál es la página web de Cervecería La Sureña?

La página web de Cervecería La Sureña es http://www.xn--lasurea-9za.es/.

5

¿Es recomendable Cervecería La Sureña?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Cervecería La Sureña?

El horario de Cervecería La Sureña aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cervecería La Sureña?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cervecería La Sureña.

8

¿Cuáles son los precios de Cervecería La Sureña?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Adrián ★★★★☆

09/08/2022, 02:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro ★★★★★

29/07/2022, 16:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★☆

21/07/2022, 08:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★★

13/07/2022, 07:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

06/07/2022, 08:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

04/07/2022, 17:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías ★★★★★

15/06/2022, 19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★★

05/06/2022, 23:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

16/05/2022, 11:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

09/05/2022, 11:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

29/04/2022, 06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

26/04/2022, 12:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

19/04/2022, 01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

08/04/2022, 22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★☆

07/04/2022, 19:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza ★★★★★

05/04/2022, 10:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

02/04/2022, 16:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

18/03/2022, 07:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★★

13/03/2022, 02:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

08/03/2022, 11:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

07/03/2022, 06:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★☆

17/02/2022, 18:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★☆

15/02/2022, 23:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

09/02/2022, 06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

30/01/2022, 10:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★★

27/01/2022, 16:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio ★★★★☆

05/01/2022, 04:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación