Colegio Sta. Eulalia (MM. Escolapias)

Badajoz

★★★★★ 4,9 · 21 opiniones

Información de contacto

C. San José Calasanz, 2, 06800 Mérida, Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 924310762?

El teléfono 924310762 pertenece a Colegio Sta. Eulalia (MM. Escolapias).

2

¿Cuál es el número de teléfono de Colegio Sta. Eulalia (MM. Escolapias)?

Colegio Sta. Eulalia (MM. Escolapias) tiene el número de teléfono 924310762 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Colegio Sta. Eulalia (MM. Escolapias)?

Colegio Sta. Eulalia (MM. Escolapias) se encuentra en C. San José Calasanz, 2, 06800 Mérida, Badajoz.

4

¿Cuál es la página web de Colegio Sta. Eulalia (MM. Escolapias)?

La página web de Colegio Sta. Eulalia (MM. Escolapias) es http://escolapiasmerida.es/.

5

¿Es recomendable Colegio Sta. Eulalia (MM. Escolapias)?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Colegio Sta. Eulalia (MM. Escolapias)?

El horario de Colegio Sta. Eulalia (MM. Escolapias) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Colegio Sta. Eulalia (MM. Escolapias)?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Colegio Sta. Eulalia (MM. Escolapias).

8

¿Cuáles son los precios de Colegio Sta. Eulalia (MM. Escolapias)?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mónica ★★★★★

13/08/2022, 11:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★★

28/07/2022, 18:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

07/07/2022, 19:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

25/06/2022, 20:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

02/06/2022, 06:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

06/05/2022, 21:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★☆

05/05/2022, 10:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★★

04/05/2022, 03:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

29/04/2022, 19:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

18/04/2022, 00:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

09/04/2022, 19:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito ★★★★★

30/03/2022, 02:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★★

27/03/2022, 15:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★☆

27/02/2022, 21:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★★

25/02/2022, 15:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

15/02/2022, 10:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★★

07/02/2022, 06:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★☆

31/01/2022, 12:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★★

22/01/2022, 08:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★★

09/01/2022, 06:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

08/01/2022, 08:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación