Decoración para Eventos Eli Rubí

Islas Baleares

★★★★★ 4,9 · 23 opiniones

Información de contacto

Carrer Faust Morell, 8, 07005 Palma, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 662462491?

El teléfono 662462491 pertenece a Decoración para Eventos Eli Rubí.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Decoración para Eventos Eli Rubí?

Decoración para Eventos Eli Rubí tiene el número de teléfono 662462491 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Decoración para Eventos Eli Rubí?

Decoración para Eventos Eli Rubí se encuentra en Carrer Faust Morell, 8, 07005 Palma, Illes Balears.

4

¿Es recomendable Decoración para Eventos Eli Rubí?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Decoración para Eventos Eli Rubí?

El horario de Decoración para Eventos Eli Rubí aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Decoración para Eventos Eli Rubí?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Decoración para Eventos Eli Rubí.

7

¿Cuáles son los precios de Decoración para Eventos Eli Rubí?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Arturo ★★★★★

03/09/2022, 04:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

30/08/2022, 03:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

04/08/2022, 08:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

01/08/2022, 12:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep ★★★★☆

13/07/2022, 18:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando ★★★★★

10/07/2022, 05:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

08/07/2022, 10:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

02/07/2022, 23:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★★

26/06/2022, 02:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★☆

14/06/2022, 11:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★☆

30/05/2022, 04:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★★

27/05/2022, 10:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

27/05/2022, 03:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★★

15/05/2022, 23:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★★

15/05/2022, 11:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

30/04/2022, 13:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★★

26/03/2022, 08:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

23/03/2022, 11:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★★

17/03/2022, 02:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

25/02/2022, 09:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

24/02/2022, 04:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

22/02/2022, 00:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

07/02/2022, 23:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación