Dr. Johannes M. Gessner.

Islas Baleares

★★★★★ 4,9 · 23 opiniones

Información de contacto

Av. de Gabriel Roca, 47, 07015 Palma, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971707035?

El teléfono 971707035 pertenece a Dr. Johannes M. Gessner..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dr. Johannes M. Gessner.?

Dr. Johannes M. Gessner. tiene el número de teléfono 971707035 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dr. Johannes M. Gessner.?

Dr. Johannes M. Gessner. se encuentra en Av. de Gabriel Roca, 47, 07015 Palma, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Dr. Johannes M. Gessner.?

La página web de Dr. Johannes M. Gessner. es http://hno-palma-de-mallorca.com/.

5

¿Es recomendable Dr. Johannes M. Gessner.?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dr. Johannes M. Gessner.?

El horario de Dr. Johannes M. Gessner. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dr. Johannes M. Gessner.?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Dr. Johannes M. Gessner..

8

¿Cuáles son los precios de Dr. Johannes M. Gessner.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oto ★★★★★

07/09/2022, 10:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★★

01/09/2022, 14:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

26/08/2022, 15:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

25/08/2022, 13:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

23/08/2022, 13:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★☆

14/08/2022, 13:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

28/07/2022, 00:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

27/07/2022, 15:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

21/07/2022, 10:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

14/07/2022, 00:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

18/06/2022, 12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

11/06/2022, 12:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

21/05/2022, 01:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

11/05/2022, 15:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

07/05/2022, 14:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★☆

21/04/2022, 22:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

04/03/2022, 12:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★☆

06/02/2022, 16:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

29/01/2022, 07:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

29/01/2022, 07:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★★

19/01/2022, 11:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

12/01/2022, 07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio ★★★★★

08/01/2022, 07:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación