Dr. Joshi Otero

Burgos

★★★★★ 4,7 · 15 opiniones

Información de contacto

C. de las Calzadas, 38, 09004 Burgos, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 947244055?

El teléfono 947244055 pertenece a Dr. Joshi Otero.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dr. Joshi Otero?

Dr. Joshi Otero tiene el número de teléfono 947244055 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dr. Joshi Otero?

Dr. Joshi Otero se encuentra en C. de las Calzadas, 38, 09004 Burgos.

4

¿Cuál es la página web de Dr. Joshi Otero?

La página web de Dr. Joshi Otero es http://www.doctorjoshiotero.com/.

5

¿Es recomendable Dr. Joshi Otero?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dr. Joshi Otero?

El horario de Dr. Joshi Otero aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dr. Joshi Otero?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Dr. Joshi Otero.

8

¿Cuáles son los precios de Dr. Joshi Otero?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emilio ★★★★☆

24/08/2022, 00:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★☆

18/08/2022, 04:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★★

06/08/2022, 23:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

23/07/2022, 07:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★★

13/07/2022, 10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

10/07/2022, 10:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

04/07/2022, 12:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

15/06/2022, 00:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★☆

07/05/2022, 23:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

05/05/2022, 08:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★☆

12/03/2022, 00:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★★

05/03/2022, 08:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★☆

27/01/2022, 10:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

25/01/2022, 05:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

09/01/2022, 10:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación