Edea Formación

Badajoz

★★★★★ 4,8 · 45 opiniones

Información de contacto

C. San Francisco, 46, 06400 Don Benito, Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 924805841?

El teléfono 924805841 pertenece a Edea Formación.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Edea Formación?

Edea Formación tiene el número de teléfono 924805841 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Edea Formación?

Edea Formación se encuentra en C. San Francisco, 46, 06400 Don Benito, Badajoz.

4

¿Es recomendable Edea Formación?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Edea Formación?

El horario de Edea Formación aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Edea Formación?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Edea Formación.

7

¿Cuáles son los precios de Edea Formación?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ifigenia ★★★★☆

23/08/2022, 06:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

15/08/2022, 11:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★★

14/08/2022, 04:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

12/08/2022, 00:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

01/08/2022, 23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★☆

27/07/2022, 21:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano ★★★★★

22/07/2022, 14:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa ★★★★★

18/07/2022, 14:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★★

09/07/2022, 12:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★★

07/07/2022, 06:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

24/06/2022, 20:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

23/06/2022, 12:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★★

08/06/2022, 18:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★☆

05/06/2022, 23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★★

01/06/2022, 19:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

26/05/2022, 01:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

23/05/2022, 22:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

18/05/2022, 12:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★★

18/05/2022, 09:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★☆

14/05/2022, 05:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★★

06/05/2022, 14:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo ★★★★★

29/04/2022, 12:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★☆

29/04/2022, 09:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

26/04/2022, 10:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★☆

25/04/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★★

24/04/2022, 11:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★★

23/04/2022, 21:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★★

12/04/2022, 11:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

07/04/2022, 07:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

05/04/2022, 18:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★★

24/03/2022, 06:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

17/03/2022, 00:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★★

14/03/2022, 03:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

14/03/2022, 01:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

06/03/2022, 23:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

06/03/2022, 14:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

04/03/2022, 01:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

01/03/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★☆

26/02/2022, 17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

26/02/2022, 06:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

16/02/2022, 19:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★★

10/02/2022, 17:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

06/02/2022, 06:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

04/02/2022, 09:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

25/01/2022, 14:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación