Escola de Xofers

Islas Baleares

★★★★★ 4,9 · 22 opiniones

Información de contacto

Carrer Gran Via de la Constitució, 42, 07570 Artà, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971836231?

El teléfono 971836231 pertenece a Escola de Xofers.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Escola de Xofers?

Escola de Xofers tiene el número de teléfono 971836231 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Escola de Xofers?

Escola de Xofers se encuentra en Carrer Gran Via de la Constitució, 42, 07570 Artà, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Escola de Xofers?

La página web de Escola de Xofers es http://www.autoescolagili.com/.

5

¿Es recomendable Escola de Xofers?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Escola de Xofers?

El horario de Escola de Xofers aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Escola de Xofers?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Escola de Xofers.

8

¿Cuáles son los precios de Escola de Xofers?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucrecia ★★★★★

31/08/2022, 15:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

28/08/2022, 21:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★☆

14/08/2022, 05:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

13/08/2022, 10:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

08/08/2022, 00:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

02/08/2022, 02:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

25/07/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

17/07/2022, 08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

29/06/2022, 23:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★☆

15/06/2022, 02:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

21/05/2022, 06:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

21/05/2022, 01:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo ★★★★★

19/05/2022, 09:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★★

15/05/2022, 15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

28/04/2022, 18:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

12/04/2022, 00:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

03/03/2022, 18:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★☆

25/02/2022, 17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

08/02/2022, 06:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías ★★★★★

19/01/2022, 11:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

17/01/2022, 23:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

11/01/2022, 22:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación