Farmacia Alvarez

Almería

★★★★★ 4,8 · 40 opiniones

Información de contacto

Av. Príncipe de Asturias, 34, 04110 Campohermoso, Almería, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 950386612?

El teléfono 950386612 pertenece a Farmacia Alvarez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacia Alvarez?

Farmacia Alvarez tiene el número de teléfono 950386612 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmacia Alvarez?

Farmacia Alvarez se encuentra en Av. Príncipe de Asturias, 34, 04110 Campohermoso, Almería.

4

¿Cuál es la página web de Farmacia Alvarez?

La página web de Farmacia Alvarez es https://farmaciaalvarezcampohermoso.es/.

5

¿Es recomendable Farmacia Alvarez?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Farmacia Alvarez?

El horario de Farmacia Alvarez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Alvarez?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Farmacia Alvarez.

8

¿Cuáles son los precios de Farmacia Alvarez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gabriel ★★★★★

21/08/2022, 01:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★★

20/08/2022, 18:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

19/08/2022, 19:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

17/08/2022, 16:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

11/08/2022, 05:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★★

09/08/2022, 03:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★☆

08/08/2022, 02:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★★

07/08/2022, 00:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

03/08/2022, 17:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

29/07/2022, 01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★☆

17/07/2022, 05:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★★

08/07/2022, 16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★☆

06/07/2022, 14:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★☆

03/07/2022, 08:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

27/06/2022, 06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★☆

26/06/2022, 18:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

21/06/2022, 03:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★☆

19/06/2022, 10:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★☆

10/06/2022, 04:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

02/06/2022, 00:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

28/05/2022, 10:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

17/05/2022, 18:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★☆

10/05/2022, 18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★★

24/04/2022, 18:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★☆

23/04/2022, 17:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

22/04/2022, 06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★★

19/04/2022, 06:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★★

19/04/2022, 02:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

15/04/2022, 11:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

09/04/2022, 07:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

18/03/2022, 19:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

07/03/2022, 22:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★★

06/03/2022, 20:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda ★★★★★

02/03/2022, 16:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

06/02/2022, 11:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

01/02/2022, 15:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★★

19/01/2022, 04:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano ★★★★★

18/01/2022, 04:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

17/01/2022, 14:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

07/01/2022, 01:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación