Fas Tard Papereria

Islas Baleares

★★★★★ 4,7 · 10 opiniones

Información de contacto

Via Juan Riera, 14, 07150 Andratx, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 666215947?

El teléfono 666215947 pertenece a Fas Tard Papereria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fas Tard Papereria?

Fas Tard Papereria tiene el número de teléfono 666215947 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fas Tard Papereria?

Fas Tard Papereria se encuentra en Via Juan Riera, 14, 07150 Andratx, Illes Balears.

4

¿Es recomendable Fas Tard Papereria?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Fas Tard Papereria?

El horario de Fas Tard Papereria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Fas Tard Papereria?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Fas Tard Papereria.

7

¿Cuáles son los precios de Fas Tard Papereria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Hildegarda ★★★★☆

23/08/2022, 00:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★☆

19/06/2022, 11:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

27/05/2022, 09:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

13/05/2022, 09:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

11/05/2022, 23:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando ★★★★★

06/05/2022, 23:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime ★★★★★

03/05/2022, 09:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★★

19/03/2022, 14:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★☆

26/02/2022, 19:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

08/01/2022, 22:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación