Ferretería Repuestos Agrícolas

Burgos

★★★★★ 4,9 · 16 opiniones

Información de contacto

Arco de la Cárcel, C. el Carmen, 09340 Lerma, Burgos, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Ferretería Repuestos Agrícolas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ferretería Repuestos Agrícolas?

Ferretería Repuestos Agrícolas tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ferretería Repuestos Agrícolas?

Ferretería Repuestos Agrícolas se encuentra en Arco de la Cárcel, C. el Carmen, 09340 Lerma, Burgos.

4

¿Es recomendable Ferretería Repuestos Agrícolas?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ferretería Repuestos Agrícolas?

El horario de Ferretería Repuestos Agrícolas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ferretería Repuestos Agrícolas?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Ferretería Repuestos Agrícolas.

7

¿Cuáles son los precios de Ferretería Repuestos Agrícolas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Purificación ★★★★★

21/08/2022, 12:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★★

10/07/2022, 00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

07/07/2022, 23:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★★

21/06/2022, 02:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★★

13/06/2022, 06:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

03/06/2022, 02:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

29/05/2022, 17:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

20/05/2022, 17:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

02/05/2022, 22:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

24/04/2022, 15:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

19/04/2022, 17:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★★

19/04/2022, 12:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★★

04/04/2022, 02:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★☆

23/02/2022, 13:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

14/02/2022, 10:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles ★★★★★

21/01/2022, 08:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación