Fruteria Jose

Badajoz

★★★★★ 4,7 · 31 opiniones

Información de contacto

Av. América, 40, 06200 Almendralejo, Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Fruteria Jose.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fruteria Jose?

Fruteria Jose tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fruteria Jose?

Fruteria Jose se encuentra en Av. América, 40, 06200 Almendralejo, Badajoz.

4

¿Es recomendable Fruteria Jose?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Fruteria Jose?

El horario de Fruteria Jose aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Fruteria Jose?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Fruteria Jose.

7

¿Cuáles son los precios de Fruteria Jose?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejandra ★★★★★

14/08/2022, 22:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

23/07/2022, 12:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

17/07/2022, 18:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★☆

11/07/2022, 03:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★★

08/07/2022, 02:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

07/07/2022, 11:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★★

27/06/2022, 14:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

05/06/2022, 05:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

30/05/2022, 13:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

17/05/2022, 00:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

16/05/2022, 07:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★★

13/05/2022, 08:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

04/05/2022, 00:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★★

03/05/2022, 18:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

23/04/2022, 06:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★☆

19/04/2022, 04:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

18/04/2022, 07:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★☆

15/04/2022, 01:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja ★★★★☆

30/03/2022, 20:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

25/03/2022, 04:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

11/03/2022, 07:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★☆

26/02/2022, 12:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★★

21/02/2022, 23:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★★

09/02/2022, 18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★☆

06/02/2022, 09:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

05/02/2022, 13:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio ★★★★☆

25/01/2022, 03:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

23/01/2022, 20:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

15/01/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★☆

14/01/2022, 10:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep ★★★★★

05/01/2022, 08:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación