IES Calvià

Islas Baleares

★★★★★ 4,8 · 13 opiniones

Información de contacto

Av. son Pillo, 1, 07180 Galatzo, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971690229?

El teléfono 971690229 pertenece a IES Calvià.

2

¿Cuál es el número de teléfono de IES Calvià?

IES Calvià tiene el número de teléfono 971690229 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de IES Calvià?

IES Calvià se encuentra en Av. son Pillo, 1, 07180 Galatzo, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de IES Calvià?

La página web de IES Calvià es http://www.iescalvia.com/.

5

¿Es recomendable IES Calvià?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de IES Calvià?

El horario de IES Calvià aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de IES Calvià?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a IES Calvià.

8

¿Cuáles son los precios de IES Calvià?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teodora ★★★★★

17/08/2022, 05:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

29/07/2022, 21:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★★

19/07/2022, 01:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★☆

10/07/2022, 05:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★☆

30/06/2022, 16:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★★

05/06/2022, 15:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

26/04/2022, 08:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

04/04/2022, 05:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★★

04/03/2022, 06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★★

05/02/2022, 14:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

11/01/2022, 08:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

02/01/2022, 16:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

02/01/2022, 10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación