IES de Llerena

Badajoz

★★★★★ 4,8 · 38 opiniones

Información de contacto

Avenida Ancha de Sevilla, 47, Av. Ancha de Sevilla, 32, 06900 Llerena, Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 924026558?

El teléfono 924026558 pertenece a IES de Llerena.

2

¿Cuál es el número de teléfono de IES de Llerena?

IES de Llerena tiene el número de teléfono 924026558 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de IES de Llerena?

IES de Llerena se encuentra en Avenida Ancha de Sevilla, 47, Av. Ancha de Sevilla, 32, 06900 Llerena, Badajoz.

4

¿Cuál es la página web de IES de Llerena?

La página web de IES de Llerena es http://iesllerena.educarex.es/.

5

¿Es recomendable IES de Llerena?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de IES de Llerena?

El horario de IES de Llerena aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de IES de Llerena?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a IES de Llerena.

8

¿Cuáles son los precios de IES de Llerena?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en IES de Llerena?

El link para reservar por internet de IES de Llerena es http://iellerena.educarex.es/.

Opiniones

Nicanor ★★★★☆

20/08/2022, 09:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

16/08/2022, 09:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio ★★★★★

14/08/2022, 18:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★☆

03/08/2022, 06:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★☆

31/07/2022, 15:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

18/07/2022, 02:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★★

16/07/2022, 21:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

09/07/2022, 21:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

01/07/2022, 13:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

27/06/2022, 15:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

18/06/2022, 17:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

15/06/2022, 23:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★☆

15/06/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★☆

12/05/2022, 16:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

08/05/2022, 10:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

30/04/2022, 15:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★☆

22/04/2022, 08:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

19/04/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★☆

16/04/2022, 20:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

12/04/2022, 19:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

12/04/2022, 10:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★★

11/04/2022, 19:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

11/04/2022, 06:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★★

09/04/2022, 18:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

06/04/2022, 04:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★☆

29/03/2022, 13:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★★

17/03/2022, 04:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

09/03/2022, 09:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

04/03/2022, 15:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★★

20/02/2022, 00:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

30/01/2022, 15:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★☆

28/01/2022, 23:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

20/01/2022, 13:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

13/01/2022, 00:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★★

11/01/2022, 17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

11/01/2022, 07:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

06/01/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★★

05/01/2022, 15:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación