Iusplan Empresas S.L.

Islas Baleares

★★★★★ 4,7 · 37 opiniones

Información de contacto

"edificio Confort", Cl de la maquinaria nº4 pl.1 pta.6, 07011 Palma, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971254040?

El teléfono 971254040 pertenece a Iusplan Empresas S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Iusplan Empresas S.L.?

Iusplan Empresas S.L. tiene el número de teléfono 971254040 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Iusplan Empresas S.L.?

Iusplan Empresas S.L. se encuentra en "edificio Confort", Cl de la maquinaria nº4 pl.1 pta.6, 07011 Palma.

4

¿Cuál es la página web de Iusplan Empresas S.L.?

La página web de Iusplan Empresas S.L. es http://www.iusplan.es/.

5

¿Es recomendable Iusplan Empresas S.L.?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Iusplan Empresas S.L.?

El horario de Iusplan Empresas S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Iusplan Empresas S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Iusplan Empresas S.L..

8

¿Cuáles son los precios de Iusplan Empresas S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucía ★★★★★

04/09/2022, 15:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

01/09/2022, 19:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

30/08/2022, 03:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

25/08/2022, 08:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★★

19/08/2022, 12:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

29/07/2022, 19:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★★

29/07/2022, 01:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

26/07/2022, 17:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

21/07/2022, 19:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

21/07/2022, 08:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

03/07/2022, 10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★☆

24/06/2022, 03:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

23/06/2022, 23:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

11/06/2022, 09:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

09/06/2022, 10:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

03/06/2022, 09:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías ★★★★★

27/05/2022, 05:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★☆

17/05/2022, 00:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana ★★★★☆

15/05/2022, 01:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★★

06/05/2022, 03:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★☆

29/04/2022, 03:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

26/04/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★☆

23/04/2022, 10:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago ★★★★★

15/04/2022, 00:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

03/04/2022, 01:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

12/03/2022, 22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★☆

10/03/2022, 11:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★☆

07/03/2022, 12:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★★

07/03/2022, 08:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★☆

24/02/2022, 14:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★★

16/02/2022, 22:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

03/02/2022, 12:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★☆

31/01/2022, 13:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

30/01/2022, 21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★☆

20/01/2022, 21:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★☆

19/01/2022, 09:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★★

15/01/2022, 22:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación