Karaoke La Taberna de EU
Badajoz
Información de contacto
C. los Industriales, 06800, Badajoz, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 611069014?
El teléfono 611069014 pertenece a Karaoke La Taberna de EU.
¿Cuál es el número de teléfono de Karaoke La Taberna de EU?
Karaoke La Taberna de EU tiene el número de teléfono 611069014 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Karaoke La Taberna de EU?
Karaoke La Taberna de EU se encuentra en C. los Industriales, 06800, Badajoz.
¿Cuál es la página web de Karaoke La Taberna de EU?
La página web de Karaoke La Taberna de EU es https://www.facebook.com/karaokebardiversion.
¿Es recomendable Karaoke La Taberna de EU?
La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Karaoke La Taberna de EU?
El horario de Karaoke La Taberna de EU aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Karaoke La Taberna de EU?
Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Karaoke La Taberna de EU.
¿Cuáles son los precios de Karaoke La Taberna de EU?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.
Opiniones
21/08/2022, 23:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/08/2022, 00:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/08/2022, 21:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/08/2022, 08:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/07/2022, 02:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/07/2022, 09:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/07/2022, 00:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/06/2022, 15:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/06/2022, 14:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/06/2022, 21:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/06/2022, 07:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/06/2022, 19:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/05/2022, 08:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/05/2022, 14:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/05/2022, 03:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/05/2022, 18:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/05/2022, 20:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/04/2022, 12:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/03/2022, 21:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/03/2022, 00:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/03/2022, 13:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/03/2022, 16:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/03/2022, 20:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/02/2022, 10:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/02/2022, 14:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/02/2022, 06:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/01/2022, 01:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/01/2022, 22:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/01/2022, 00:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/01/2022, 01:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita