La Molinería

Cáceres

★★★★★ 4,8 · 23 opiniones

Información de contacto

Carretera de la Estacion s/n, 10750, Cáceres, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a La Molinería.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Molinería?

La Molinería tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Molinería?

La Molinería se encuentra en Carretera de la Estacion s/n, 10750, Cáceres.

4

¿Es recomendable La Molinería?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La Molinería?

El horario de La Molinería aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Molinería?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Molinería.

7

¿Cuáles son los precios de La Molinería?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucrecia ★★★★★

28/07/2022, 17:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

20/07/2022, 19:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★★

18/07/2022, 15:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

03/07/2022, 02:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

28/06/2022, 10:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

27/06/2022, 09:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★★

13/05/2022, 07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★☆

06/05/2022, 10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★☆

24/04/2022, 17:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo ★★★★★

06/04/2022, 00:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★★

05/04/2022, 15:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel ★★★★★

28/03/2022, 16:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★☆

20/03/2022, 20:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★★

18/03/2022, 21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

15/03/2022, 21:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

15/03/2022, 11:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★☆

13/03/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

12/03/2022, 22:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

28/02/2022, 13:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★★

12/02/2022, 02:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★☆

08/02/2022, 11:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

25/01/2022, 06:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

03/01/2022, 07:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación