Logos & Hello MJ

Almería

★★★★★ 4,9 · 30 opiniones

Información de contacto

C. Fragata, 1, 04711 Almerimar, Almería, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 618296387?

El teléfono 618296387 pertenece a Logos & Hello MJ.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Logos & Hello MJ?

Logos & Hello MJ tiene el número de teléfono 618296387 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Logos & Hello MJ?

Logos & Hello MJ se encuentra en C. Fragata, 1, 04711 Almerimar, Almería.

4

¿Cuál es la página web de Logos & Hello MJ?

La página web de Logos & Hello MJ es http://www.mjformacion.com/.

5

¿Es recomendable Logos & Hello MJ?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Logos & Hello MJ?

El horario de Logos & Hello MJ aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Logos & Hello MJ?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Logos & Hello MJ.

8

¿Cuáles son los precios de Logos & Hello MJ?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Logos & Hello MJ?

El link para reservar por internet de Logos & Hello MJ es https://www.facebook.com/academialogoshellomj/.

Opiniones

Ildefonso ★★★★★

20/08/2022, 03:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★★

06/08/2022, 04:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

05/08/2022, 22:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★★

26/07/2022, 13:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★☆

13/07/2022, 05:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora ★★★★★

11/07/2022, 22:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

11/07/2022, 07:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

07/07/2022, 18:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★★

25/06/2022, 07:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★☆

23/06/2022, 17:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★★

19/06/2022, 01:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

12/06/2022, 10:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

24/05/2022, 02:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★★

18/05/2022, 02:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

14/05/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

04/05/2022, 09:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

01/05/2022, 04:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

29/04/2022, 18:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

17/04/2022, 07:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

15/04/2022, 05:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

13/04/2022, 08:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★☆

27/03/2022, 10:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

10/03/2022, 02:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

10/03/2022, 00:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★★

25/02/2022, 02:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★★

23/02/2022, 20:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

19/02/2022, 08:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★★

17/02/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

18/01/2022, 07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★★

05/01/2022, 13:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación