Maria Bauça | Estilista

Islas Baleares

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Avinguda d'en Joan Miró, 4, 07500 Manacor, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 619840737?

El teléfono 619840737 pertenece a Maria Bauça | Estilista.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Maria Bauça | Estilista?

Maria Bauça | Estilista tiene el número de teléfono 619840737 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Maria Bauça | Estilista?

Maria Bauça | Estilista se encuentra en Avinguda d'en Joan Miró, 4, 07500 Manacor, Illes Balears.

4

¿Es recomendable Maria Bauça | Estilista?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Maria Bauça | Estilista?

El horario de Maria Bauça | Estilista aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Maria Bauça | Estilista?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Maria Bauça | Estilista.

7

¿Cuáles son los precios de Maria Bauça | Estilista?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Elena ★★★★★

20/08/2022, 04:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★★

07/05/2022, 00:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★☆

02/05/2022, 20:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

30/03/2022, 01:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

28/02/2022, 13:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación