Nha Trang Restaurant

Islas Baleares

★★★★★ 4,6 · 13 opiniones

Información de contacto

Passeig d'Antoni Maura, 3, 07500 Manacor, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 871046363?

El teléfono 871046363 pertenece a Nha Trang Restaurant.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Nha Trang Restaurant?

Nha Trang Restaurant tiene el número de teléfono 871046363 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Nha Trang Restaurant?

Nha Trang Restaurant se encuentra en Passeig d'Antoni Maura, 3, 07500 Manacor, Illes Balears.

4

¿Es recomendable Nha Trang Restaurant?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Nha Trang Restaurant?

El horario de Nha Trang Restaurant aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Nha Trang Restaurant?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Nha Trang Restaurant.

7

¿Cuáles son los precios de Nha Trang Restaurant?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

Opiniones

Moisés ★★★★☆

05/08/2022, 17:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

29/07/2022, 21:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

15/05/2022, 23:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

08/05/2022, 05:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

29/04/2022, 07:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★★

11/04/2022, 22:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

22/03/2022, 14:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★☆

05/03/2022, 15:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★☆

26/02/2022, 00:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★☆

22/01/2022, 15:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★☆

22/01/2022, 13:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★★

06/01/2022, 20:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★★

02/01/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación