Noma Interior Design

Islas Baleares

★★★★★ 4,8 · 33 opiniones

Información de contacto

Carrer Patronat Obrer, 3, 2º3ª, 07006 Palma, Balearic Islands, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 682469126?

El teléfono 682469126 pertenece a Noma Interior Design.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Noma Interior Design?

Noma Interior Design tiene el número de teléfono 682469126 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Noma Interior Design?

Noma Interior Design se encuentra en Carrer Patronat Obrer, 3, 2º3ª, 07006 Palma, Balearic Islands.

4

¿Es recomendable Noma Interior Design?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Noma Interior Design?

El horario de Noma Interior Design aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Noma Interior Design?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Noma Interior Design.

7

¿Cuáles son los precios de Noma Interior Design?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicolás ★★★★☆

27/08/2022, 06:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

21/08/2022, 19:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

07/08/2022, 15:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

22/07/2022, 00:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

20/07/2022, 22:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★★

06/07/2022, 07:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola ★★★★★

28/06/2022, 13:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza ★★★★★

27/06/2022, 22:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

26/06/2022, 18:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★★

20/06/2022, 22:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel ★★★★☆

20/06/2022, 17:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas ★★★★☆

17/06/2022, 04:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

15/06/2022, 10:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

30/05/2022, 02:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

26/05/2022, 06:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

17/05/2022, 08:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★★

16/05/2022, 22:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★☆

26/04/2022, 07:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★☆

25/04/2022, 08:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

16/04/2022, 17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★★

14/04/2022, 06:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

13/04/2022, 16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★☆

12/04/2022, 17:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★★

29/03/2022, 01:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

24/03/2022, 05:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★★

20/03/2022, 02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

17/03/2022, 09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★★

15/03/2022, 00:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

07/03/2022, 04:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

10/02/2022, 15:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio ★★★★★

26/01/2022, 14:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

19/01/2022, 01:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

08/01/2022, 10:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación