Optica Almería El Ejido

Almería

★★★★★ 4,7 · 33 opiniones

Información de contacto

Plaza Mayor, 5, 04700 El Ejido, Almería, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 950489661?

El teléfono 950489661 pertenece a Optica Almería El Ejido.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Optica Almería El Ejido?

Optica Almería El Ejido tiene el número de teléfono 950489661 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Optica Almería El Ejido?

Optica Almería El Ejido se encuentra en Plaza Mayor, 5, 04700 El Ejido, Almería.

4

¿Cuál es la página web de Optica Almería El Ejido?

La página web de Optica Almería El Ejido es https://www.opticaalmeria.es/.

5

¿Es recomendable Optica Almería El Ejido?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Optica Almería El Ejido?

El horario de Optica Almería El Ejido aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Optica Almería El Ejido?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Optica Almería El Ejido.

8

¿Cuáles son los precios de Optica Almería El Ejido?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Optica Almería El Ejido?

El link para reservar por internet de Optica Almería El Ejido es https://www.opticaalmeria.es/contacto/.

Opiniones

Jaume ★★★★★

17/08/2022, 20:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★☆

03/08/2022, 22:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★☆

31/07/2022, 18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

22/07/2022, 22:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

21/07/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★★

21/07/2022, 06:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★★

17/07/2022, 16:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

28/06/2022, 17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito ★★★★★

28/06/2022, 14:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

26/06/2022, 11:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★☆

23/05/2022, 21:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★★

19/05/2022, 08:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★☆

19/05/2022, 01:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

12/05/2022, 11:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

04/05/2022, 02:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

30/04/2022, 06:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★☆

27/04/2022, 18:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★☆

26/04/2022, 05:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★☆

03/04/2022, 22:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

24/03/2022, 01:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★☆

17/03/2022, 02:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

14/03/2022, 00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★★

05/03/2022, 02:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

22/02/2022, 22:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★★

22/02/2022, 08:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★★

18/02/2022, 00:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

15/02/2022, 06:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

12/02/2022, 15:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★☆

31/01/2022, 01:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

23/01/2022, 10:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★★

22/01/2022, 23:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

20/01/2022, 12:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

01/01/2022, 11:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación