Panadería Luna

Badajoz

★★★★★ 4,7 · 43 opiniones

Información de contacto

C. Golondrinas, 1, 06300 Zafra, Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 924550409?

El teléfono 924550409 pertenece a Panadería Luna.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Panadería Luna?

Panadería Luna tiene el número de teléfono 924550409 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Panadería Luna?

Panadería Luna se encuentra en C. Golondrinas, 1, 06300 Zafra, Badajoz.

4

¿Es recomendable Panadería Luna?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Panadería Luna?

El horario de Panadería Luna aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Panadería Luna?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Panadería Luna.

7

¿Cuáles son los precios de Panadería Luna?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Almudena ★★★★★

28/08/2022, 08:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★☆

27/08/2022, 05:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

21/08/2022, 16:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías ★★★★★

20/08/2022, 10:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★★

16/08/2022, 09:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo ★★★★☆

07/08/2022, 09:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★★

04/08/2022, 23:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★☆

02/08/2022, 11:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★☆

27/07/2022, 06:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★☆

27/07/2022, 00:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★☆

21/07/2022, 19:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★★

20/07/2022, 22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

10/07/2022, 01:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

26/06/2022, 02:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

24/06/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

23/06/2022, 08:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

17/06/2022, 07:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

31/05/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

30/05/2022, 17:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

26/05/2022, 19:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

22/05/2022, 18:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★★

21/05/2022, 23:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

21/05/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★☆

13/05/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

07/05/2022, 09:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

05/05/2022, 02:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

21/04/2022, 11:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★★

08/04/2022, 11:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

05/04/2022, 22:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★☆

05/04/2022, 20:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★☆

10/03/2022, 17:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

07/03/2022, 15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

28/02/2022, 19:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★☆

26/02/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★☆

22/02/2022, 20:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★★

22/02/2022, 08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

14/02/2022, 12:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

10/02/2022, 05:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★☆

05/02/2022, 01:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

29/01/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★★

26/01/2022, 15:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli ★★★★★

01/01/2022, 20:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

01/01/2022, 02:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación