Panaderia-Pasteleria Dulcipan
Islas Baleares
Información de contacto
Avinguda del Císter, 29, 07010 Palma, Illes Balears, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 971769276?
El teléfono 971769276 pertenece a Panaderia-Pasteleria Dulcipan.
¿Cuál es el número de teléfono de Panaderia-Pasteleria Dulcipan?
Panaderia-Pasteleria Dulcipan tiene el número de teléfono 971769276 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Panaderia-Pasteleria Dulcipan?
Panaderia-Pasteleria Dulcipan se encuentra en Avinguda del Císter, 29, 07010 Palma, Illes Balears.
¿Es recomendable Panaderia-Pasteleria Dulcipan?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Panaderia-Pasteleria Dulcipan?
El horario de Panaderia-Pasteleria Dulcipan aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Panaderia-Pasteleria Dulcipan?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Panaderia-Pasteleria Dulcipan.
¿Cuáles son los precios de Panaderia-Pasteleria Dulcipan?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
18/08/2022, 13:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/07/2022, 16:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/07/2022, 02:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/07/2022, 18:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/07/2022, 03:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/05/2022, 10:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/04/2022, 09:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/03/2022, 22:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/03/2022, 01:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/02/2022, 09:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/02/2022, 20:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita