Papeleria Libreria Solis

Badajoz

★★★★★ 4,8 · 22 opiniones

Información de contacto

C. Pizarro, 23, 06800 Mérida, Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 924314253?

El teléfono 924314253 pertenece a Papeleria Libreria Solis.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Papeleria Libreria Solis?

Papeleria Libreria Solis tiene el número de teléfono 924314253 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Papeleria Libreria Solis?

Papeleria Libreria Solis se encuentra en C. Pizarro, 23, 06800 Mérida, Badajoz.

4

¿Es recomendable Papeleria Libreria Solis?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Papeleria Libreria Solis?

El horario de Papeleria Libreria Solis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Papeleria Libreria Solis?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Papeleria Libreria Solis.

7

¿Cuáles son los precios de Papeleria Libreria Solis?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucas ★★★★★

24/07/2022, 09:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

20/07/2022, 03:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★★

16/07/2022, 01:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

15/07/2022, 00:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★★

13/07/2022, 17:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★★

09/06/2022, 02:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime ★★★★★

07/06/2022, 22:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

26/05/2022, 07:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

27/04/2022, 18:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★☆

26/04/2022, 02:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

13/04/2022, 21:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

11/04/2022, 12:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

09/04/2022, 03:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

18/03/2022, 03:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★☆

14/03/2022, 05:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

06/03/2022, 11:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

03/03/2022, 01:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

01/03/2022, 06:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★☆

05/02/2022, 01:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★☆

26/01/2022, 12:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★☆

10/01/2022, 01:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

04/01/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación