Parròquia de Sant Jaume
Islas Baleares
Información de contacto
Carrer de Sant Jaume, 10, 07012 Palma, Illes Balears, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 679613530?
El teléfono 679613530 pertenece a Parròquia de Sant Jaume.
¿Cuál es el número de teléfono de Parròquia de Sant Jaume?
Parròquia de Sant Jaume tiene el número de teléfono 679613530 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Parròquia de Sant Jaume?
Parròquia de Sant Jaume se encuentra en Carrer de Sant Jaume, 10, 07012 Palma, Illes Balears.
¿Es recomendable Parròquia de Sant Jaume?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Parròquia de Sant Jaume?
El horario de Parròquia de Sant Jaume aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Parròquia de Sant Jaume?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Parròquia de Sant Jaume.
¿Cuáles son los precios de Parròquia de Sant Jaume?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
09/09/2022, 02:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/08/2022, 10:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/07/2022, 20:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/07/2022, 17:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/07/2022, 14:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/07/2022, 01:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/07/2022, 01:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/06/2022, 01:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/06/2022, 23:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/06/2022, 15:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/05/2022, 16:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/05/2022, 15:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/05/2022, 11:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/05/2022, 06:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/05/2022, 20:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/05/2022, 03:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/04/2022, 07:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/04/2022, 13:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/04/2022, 13:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/04/2022, 16:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/03/2022, 13:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/03/2022, 11:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/03/2022, 19:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/03/2022, 10:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/03/2022, 11:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/03/2022, 18:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/02/2022, 13:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/02/2022, 04:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/02/2022, 13:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/01/2022, 20:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/01/2022, 01:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita