Peluquería Rubio

Burgos

★★★★★ 4,9 · 8 opiniones

Información de contacto

C/pizarro N°10, Calle Aranda de Duero, Bajo 1, 09400 Burgos, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 602074684?

El teléfono 602074684 pertenece a Peluquería Rubio.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Rubio?

Peluquería Rubio tiene el número de teléfono 602074684 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluquería Rubio?

Peluquería Rubio se encuentra en C/pizarro N°10, Calle Aranda de Duero, Bajo 1, 09400 Burgos.

4

¿Cuál es la página web de Peluquería Rubio?

La página web de Peluquería Rubio es https://peluqueriarubio.negocio.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral.

5

¿Es recomendable Peluquería Rubio?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Peluquería Rubio?

El horario de Peluquería Rubio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Peluquería Rubio?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Peluquería Rubio.

8

¿Cuáles son los precios de Peluquería Rubio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Verónica ★★★★★

25/08/2022, 13:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

23/07/2022, 19:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★☆

29/05/2022, 06:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★★

26/04/2022, 15:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★★

04/04/2022, 15:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

30/03/2022, 02:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

06/01/2022, 09:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★★

06/01/2022, 09:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación