Plaza Pepe Reyes, 12

Badajoz

★★★★★ 4,8 · 29 opiniones

Información de contacto

Cam. Nevero, 431P, 06006 Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Plaza Pepe Reyes, 12.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Plaza Pepe Reyes, 12?

Plaza Pepe Reyes, 12 tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Plaza Pepe Reyes, 12?

Plaza Pepe Reyes, 12 se encuentra en Cam. Nevero, 431P, 06006 Badajoz.

4

¿Es recomendable Plaza Pepe Reyes, 12?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Plaza Pepe Reyes, 12?

El horario de Plaza Pepe Reyes, 12 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Plaza Pepe Reyes, 12?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Plaza Pepe Reyes, 12.

7

¿Cuáles son los precios de Plaza Pepe Reyes, 12?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rita ★★★★☆

26/08/2022, 05:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★★

21/08/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★★

05/08/2022, 09:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★★

27/07/2022, 09:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★☆

02/07/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

30/06/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★★

30/06/2022, 10:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

28/06/2022, 15:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

24/06/2022, 23:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★☆

23/06/2022, 04:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★☆

16/06/2022, 11:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

12/06/2022, 13:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

06/06/2022, 15:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★★

28/05/2022, 11:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

20/05/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

17/05/2022, 18:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

06/05/2022, 06:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

03/05/2022, 17:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

02/05/2022, 08:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

17/04/2022, 10:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★★

01/04/2022, 06:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★☆

18/03/2022, 17:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

17/03/2022, 10:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

04/03/2022, 16:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

18/02/2022, 14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

08/02/2022, 01:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★☆

29/01/2022, 09:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★★

27/01/2022, 00:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★☆

08/01/2022, 23:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación