POLE DANCE BADAJOZ AWAKEN STUDIO

Badajoz

★★★★★ 4,7 · 44 opiniones

Información de contacto

C. Mariposa, 06008 Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 654034402?

El teléfono 654034402 pertenece a POLE DANCE BADAJOZ AWAKEN STUDIO.

2

¿Cuál es el número de teléfono de POLE DANCE BADAJOZ AWAKEN STUDIO?

POLE DANCE BADAJOZ AWAKEN STUDIO tiene el número de teléfono 654034402 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de POLE DANCE BADAJOZ AWAKEN STUDIO?

POLE DANCE BADAJOZ AWAKEN STUDIO se encuentra en C. Mariposa, 06008 Badajoz.

4

¿Cuál es la página web de POLE DANCE BADAJOZ AWAKEN STUDIO?

La página web de POLE DANCE BADAJOZ AWAKEN STUDIO es https://awakenstudio.thinkific.com/.

5

¿Es recomendable POLE DANCE BADAJOZ AWAKEN STUDIO?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de POLE DANCE BADAJOZ AWAKEN STUDIO?

El horario de POLE DANCE BADAJOZ AWAKEN STUDIO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de POLE DANCE BADAJOZ AWAKEN STUDIO?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a POLE DANCE BADAJOZ AWAKEN STUDIO.

8

¿Cuáles son los precios de POLE DANCE BADAJOZ AWAKEN STUDIO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Colombo ★★★★☆

22/08/2022, 04:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★☆

18/07/2022, 05:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★★

28/06/2022, 20:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★★

27/06/2022, 18:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★☆

23/06/2022, 03:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

22/06/2022, 05:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★☆

15/06/2022, 14:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

14/06/2022, 19:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★☆

13/06/2022, 06:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★★

05/06/2022, 11:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★★

03/06/2022, 09:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano ★★★★★

03/06/2022, 05:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

31/05/2022, 05:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★☆

30/05/2022, 08:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

26/05/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★☆

10/05/2022, 21:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★★

02/05/2022, 15:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★★

01/05/2022, 20:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

26/04/2022, 00:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★★

25/04/2022, 14:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★☆

24/04/2022, 23:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

23/04/2022, 19:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

19/04/2022, 01:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★★

11/04/2022, 08:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★☆

09/04/2022, 10:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

03/04/2022, 14:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★★

21/03/2022, 08:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★★

20/03/2022, 02:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★★

13/03/2022, 08:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

11/03/2022, 10:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

23/02/2022, 13:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★★

21/02/2022, 16:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

17/02/2022, 22:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★☆

13/02/2022, 04:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★★

11/02/2022, 21:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★☆

09/02/2022, 11:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★☆

05/02/2022, 10:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

05/02/2022, 05:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★★

31/01/2022, 05:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★☆

23/01/2022, 05:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

22/01/2022, 18:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

21/01/2022, 09:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

08/01/2022, 23:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★★

05/01/2022, 19:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación