Puerto de Raya

Islas Baleares

★★★★★ 4,7 · 25 opiniones

Información de contacto

Carrer de Isaac Peral, 12, 07157 Port d'Andratx, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Puerto de Raya.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Puerto de Raya?

Puerto de Raya tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Puerto de Raya?

Puerto de Raya se encuentra en Carrer de Isaac Peral, 12, 07157 Port d'Andratx, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Puerto de Raya?

La página web de Puerto de Raya es http://puertoderaya.com/.

5

¿Es recomendable Puerto de Raya?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Puerto de Raya?

El horario de Puerto de Raya aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Puerto de Raya?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Puerto de Raya.

8

¿Cuáles son los precios de Puerto de Raya?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anastasia ★★★★★

11/09/2022, 21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

25/08/2022, 04:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

16/08/2022, 01:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★☆

08/08/2022, 19:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

03/08/2022, 18:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza ★★★★★

02/08/2022, 15:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★☆

20/07/2022, 23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★☆

20/07/2022, 07:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★☆

17/07/2022, 01:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★☆

06/07/2022, 02:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

23/06/2022, 15:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

12/06/2022, 05:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

09/05/2022, 00:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

13/04/2022, 10:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

11/04/2022, 09:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

07/04/2022, 01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

30/03/2022, 10:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★★

29/03/2022, 10:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

27/03/2022, 22:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★☆

19/03/2022, 08:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★★

14/03/2022, 10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★☆

11/03/2022, 17:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★☆

02/03/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

26/01/2022, 07:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★★

15/01/2022, 17:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación