Quiromasaje Iñigo

Burgos

★★★★★ 4,8 · 25 opiniones

Información de contacto

C. Antonio de Cabezón, 6, 09004 Burgos, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 622567343?

El teléfono 622567343 pertenece a Quiromasaje Iñigo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Quiromasaje Iñigo?

Quiromasaje Iñigo tiene el número de teléfono 622567343 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Quiromasaje Iñigo?

Quiromasaje Iñigo se encuentra en C. Antonio de Cabezón, 6, 09004 Burgos.

4

¿Es recomendable Quiromasaje Iñigo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Quiromasaje Iñigo?

El horario de Quiromasaje Iñigo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Quiromasaje Iñigo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Quiromasaje Iñigo.

7

¿Cuáles son los precios de Quiromasaje Iñigo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anastasia ★★★★★

06/09/2022, 21:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★☆

21/08/2022, 20:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

08/08/2022, 12:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★★

22/07/2022, 03:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★★

17/07/2022, 15:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★★

14/07/2022, 04:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

09/07/2022, 18:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★☆

07/07/2022, 02:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

03/07/2022, 20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★☆

18/06/2022, 12:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

08/06/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★★

18/05/2022, 20:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★☆

04/05/2022, 03:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano ★★★★★

03/04/2022, 23:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★☆

03/04/2022, 12:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

02/04/2022, 09:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★★

24/03/2022, 16:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★★

22/03/2022, 16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas ★★★★☆

01/03/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

21/02/2022, 00:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

11/02/2022, 23:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

12/01/2022, 20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★★

03/01/2022, 16:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

02/01/2022, 07:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★★

01/01/2022, 12:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación