Rafael Ramos López

Badajoz

★★★★★ 4,8 · 28 opiniones

Información de contacto

C. Godofredo Ortega y Muñoz, 54, 06011 Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 924223227?

El teléfono 924223227 pertenece a Rafael Ramos López.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Rafael Ramos López?

Rafael Ramos López tiene el número de teléfono 924223227 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rafael Ramos López?

Rafael Ramos López se encuentra en C. Godofredo Ortega y Muñoz, 54, 06011 Badajoz.

4

¿Es recomendable Rafael Ramos López?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Rafael Ramos López?

El horario de Rafael Ramos López aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Rafael Ramos López?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Rafael Ramos López.

7

¿Cuáles son los precios de Rafael Ramos López?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adrián ★★★★★

24/08/2022, 05:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★★

22/08/2022, 14:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★★

20/08/2022, 22:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★☆

18/08/2022, 11:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★★

09/08/2022, 15:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

06/08/2022, 07:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

04/08/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

01/08/2022, 17:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

29/07/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★☆

06/07/2022, 20:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★☆

05/07/2022, 12:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★★

04/07/2022, 20:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

26/06/2022, 13:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

22/06/2022, 20:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★☆

17/06/2022, 22:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

18/05/2022, 02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

16/05/2022, 12:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

28/04/2022, 14:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías ★★★★★

21/04/2022, 15:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

12/04/2022, 15:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio ★★★★☆

18/03/2022, 02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix ★★★★★

06/03/2022, 13:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción ★★★★☆

27/02/2022, 21:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★★

25/02/2022, 16:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★★

20/02/2022, 02:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★☆

11/02/2022, 15:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

03/02/2022, 22:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

03/02/2022, 20:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación