Restaurant Príncep Cafè

Islas Baleares

★★★★★ 4,8 · 38 opiniones

Información de contacto

Plaça del Príncep, 5, 07701 Maó, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971361984?

El teléfono 971361984 pertenece a Restaurant Príncep Cafè.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurant Príncep Cafè?

Restaurant Príncep Cafè tiene el número de teléfono 971361984 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurant Príncep Cafè?

Restaurant Príncep Cafè se encuentra en Plaça del Príncep, 5, 07701 Maó, Illes Balears.

4

¿Es recomendable Restaurant Príncep Cafè?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Restaurant Príncep Cafè?

El horario de Restaurant Príncep Cafè aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Restaurant Príncep Cafè?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurant Príncep Cafè.

7

¿Cuáles son los precios de Restaurant Príncep Cafè?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joaquím ★★★★★

04/09/2022, 12:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

13/08/2022, 22:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

09/08/2022, 05:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★☆

14/07/2022, 10:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★★

30/06/2022, 01:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

20/06/2022, 12:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

15/06/2022, 03:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★☆

12/06/2022, 11:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

11/06/2022, 18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★☆

30/05/2022, 14:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★★

27/05/2022, 23:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★★

22/05/2022, 12:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

19/05/2022, 11:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

19/05/2022, 01:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

03/05/2022, 20:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★☆

29/04/2022, 17:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

25/04/2022, 19:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★☆

22/04/2022, 05:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

16/04/2022, 20:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

12/04/2022, 16:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★★

10/04/2022, 12:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

10/04/2022, 12:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

03/04/2022, 05:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★★

26/03/2022, 09:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★★

25/03/2022, 12:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★★

23/03/2022, 21:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

05/03/2022, 21:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★★

24/02/2022, 11:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★★

22/02/2022, 21:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★★

21/02/2022, 10:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★☆

19/02/2022, 19:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

17/02/2022, 01:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★☆

12/02/2022, 01:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

28/01/2022, 06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★★

25/01/2022, 16:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

06/01/2022, 11:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

03/01/2022, 00:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★☆

01/01/2022, 18:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación