Restaurante Lua Puerto Rey

Almería

★★★★★ 4,9 · 20 opiniones

Información de contacto

Av. Ciudad de Valencia, 1, 04621 Playas de Vera, Almería, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 950478202?

El teléfono 950478202 pertenece a Restaurante Lua Puerto Rey.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante Lua Puerto Rey?

Restaurante Lua Puerto Rey tiene el número de teléfono 950478202 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante Lua Puerto Rey?

Restaurante Lua Puerto Rey se encuentra en Av. Ciudad de Valencia, 1, 04621 Playas de Vera, Almería.

4

¿Cuál es la página web de Restaurante Lua Puerto Rey?

La página web de Restaurante Lua Puerto Rey es http://www.luapuertorey.com/.

5

¿Es recomendable Restaurante Lua Puerto Rey?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Restaurante Lua Puerto Rey?

El horario de Restaurante Lua Puerto Rey aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Lua Puerto Rey?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Restaurante Lua Puerto Rey.

8

¿Cuáles son los precios de Restaurante Lua Puerto Rey?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

Opiniones

Esperanza ★★★★★

16/08/2022, 08:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

02/08/2022, 22:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

21/07/2022, 08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías ★★★★★

13/06/2022, 17:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★★

08/06/2022, 14:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

01/06/2022, 03:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★☆

27/05/2022, 17:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

24/05/2022, 02:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★★

22/05/2022, 18:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

29/04/2022, 13:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

22/04/2022, 20:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

02/04/2022, 07:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

27/03/2022, 00:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

24/03/2022, 17:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★☆

20/03/2022, 06:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix ★★★★★

13/02/2022, 18:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★☆

02/02/2022, 14:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

25/01/2022, 15:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón ★★★★★

09/01/2022, 10:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

02/01/2022, 10:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación