Ride & Roll

Almería

★★★★★ 5,0 · 9 opiniones

Información de contacto

Av. de Cabo de Gata, 33, 04007 Almería, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 641702163?

El teléfono 641702163 pertenece a Ride & Roll.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ride & Roll?

Ride & Roll tiene el número de teléfono 641702163 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ride & Roll?

Ride & Roll se encuentra en Av. de Cabo de Gata, 33, 04007 Almería.

4

¿Cuál es la página web de Ride & Roll?

La página web de Ride & Roll es https://ridenroll.es/.

5

¿Es recomendable Ride & Roll?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Ride & Roll?

El horario de Ride & Roll aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Ride & Roll?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ride & Roll.

8

¿Cuáles son los precios de Ride & Roll?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teresa ★★★★★

01/08/2022, 17:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

01/08/2022, 02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

05/06/2022, 19:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

30/05/2022, 05:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

09/04/2022, 01:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

01/04/2022, 00:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

26/03/2022, 17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

05/03/2022, 01:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★★

06/02/2022, 20:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación